новости 26 января 2011

Мечта доктора сбылась

Патологоанатом горбольницы №1 получила квартиру от города

В одном из декабрьских номеров мы рассказывали о молодом патологоанатоме горбольницы №1 Ольге Клюевой, как и многие новоиспеченные специалисты, остро нуждающейся в жилье. Квартиру девушка ждала три года, но дальше обещаний чиновников дело не заходило.

И вот наконец перед самым Новым годом мечта Ольги встретить праздник в собственном, а не съемном жилье сбылась! В свое счастье врач не верит до сих пор — слишком долго пришлось жить на чемоданах. Рады за Клюеву и коллеги.

По словам заведующей патологоанатомическим отделением ГБ № 1 Ольги Старченко, добросовестная сотрудница заслужила такой подарок своим трудом и усердием:

«Истинных энтузиастов, как Ольга, ставящих на первое место профессию, а не финансовое благополучие, еще нужно поискать. При том тяжелом положении с кадрами, сложившимся в нашей службе, каждый работник на вес золота, поэтому необходимо создавать все условия, чтобы молодые специалисты оставались в Рыбинске, а не уезжали в другие города в поисках лучшей жизни. Хочется выразить огромную благодарность от коллектива больницы всем, кто помог Ольге Клюевой решить квартирный вопрос, и отдельно главе города Юрию Ласточкину. Сердечное спасибо!»

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме