новости 16 марта 2011

Вниз, по течению!

10 апреля на одной из малых рек, протекающей в Ярославской области, живописной Черемухе, которая весной бурлит не хуже горной речки, соберутся все, кто любит активный отдых на воде. Здесь пройдет первый в истории Рыбинска «Водный Кубок»

Организаторы турнира — администрации г. Рыбинска и Рыбинского района — приглашают опытных участников водных походов и всех желающих продемонстрировать мастерство управления катамараном, байдаркой, резиновой лодкой или другим плавсредством.
По условиям соревнований спортсмены будут сплавляться по реке Черемухе, выполняя различные задания, подготовленные организаторами. Маршрут начнется от деревни  Фелисово, а закончится в Центре здоровья и отдыха «Кстово».Победителей и призеров ждут медали и ценные подарки. Лучшая команда в каждом классе плавсредств станет обладателем Кубка.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 30 марта в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий по адресу: ул. Чкалова, 25, тел. 222-656.
Участие в весеннем сплаве по бурной реке — прекрасная возможность выбраться всей семьей на природу, получить море впечатлений, насладиться красивыми пейзажами  весенней реки, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме