новости 6 апреля 2011

Ваши возможности не ограничены

Рыбинских инвалидов приглашают получить высшее образование — бесплатно

Московская финансово-промышленная академия, один из ведущих столичных образовательных холдингов, — постоянный инициатор и участник масштабных социальных программ.

В частности, здесь с большим вниманием относятся к людям с ограниченными возможностями и создают все условия для получения ими широко востребованного высшего профессионального образования.

В настоящее время Рыбинский филиал Московской финансово-промышленной академии проводит конкурс по отбору кандидатов из числа инвалидов на бесплатное обучение по программам бакалавриата на факультетах экономики и информационных систем.

Желающим получить высшее образование в МФПА необходимо до 31 мая 2011 г. предоставить в приемную комиссию Рыбинского филиала паспорт; справку МСЭ, подтверждающую инвалидность; аттестат о среднем образовании или диплом о среднем специальном образовании; 6 фотографий 3х4 см.

Итоги конкурса будут подведены по результатам вступительных испытаний, предусмотренных Правилами приема в МФПА.

Подробности можно узнать в приемной комиссии Рыбинского филиала МФПА (ул. Новая, 4, тел. 25-45-46) или в рыбинском отделении Всероссийского общества инвалидов (ул. Чкалова, 36, тел. 28-35-60).

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме