новости 25 мая 2011

Центр объединяет детвору

23 мая рыбинский Центр работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства отметил восьмилетие со дня своего создания

Сегодня здесь работают 16 клубов, которые охватывают около двух тысяч человек. С детьми занимаются более 30 педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей. Вместо праздного времяпрепровождения после школы дети приходят в клубы в своих микрорайонах и занимаются в кружках и секциях. В рамках Центра успешно работает объединение неформальной молодежи, молодежный центр, объединяющий молодых активистов.
Специалисты Центра — одни из самых активных организаторов городских турниров, фестивалей творческой, спортивной, туристической направленности для детей. Традиционно под его эгидой проводятся турниры дворовых команд «Золотая шайба», «Кожаный мяч». Именно поэтому в 2011 году рыбинский Центр был заслуженно признан победителем всероссийского конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Второй год подряд Правительство области и администрация города поддерживают его при проведении уникальной летней акции «Мой двор — моя команда!».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме