новости 15 июня 2011

Лучшим кадрам — лучшие квартиры

10 июня у стен нового многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Новая, 21, состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир лучшим работникам ОАО «НПО «Сатурн» с участием губернатора области, главы Рыбинска и представителя Союза машиностроителей России

Возможность решить квартирный вопрос получили 50 «сатурновцев». Среди них молодые и высококвалифицированные специалисты, которые проработали на заводе не менее пяти лет и заинтересованы в дальнейшем профессиональном росте в рамках предприятия. Компания, в свою очередь, нашла возможность предложить ключевым работникам льготные условия приобретения нового жилья.
Никто не будет спорить с тем, что новоселье — самый главный этап в жизни каждой семьи. «Независимо от того, «вождь» человек или простой работник, дом для него самое главное. Для города крайне важно, что заказчик и подрядчик на этой новостройке — рыбинские, и жить в нем будут рыбинцы», — подчеркнул глава Рыбинска Юрий Ласточкин.
Не может не радовать, что в Рыбинске сегодня жилищное строительство стремительно набирает обороты. По словам главы города, работы ведутся на 7 площадках. Общая площадь квартир, предполагаемых к сдаче в этом году, составит 30 (!) тыс. кв. метров. Город активизировал работу в этом направлении, что отметил и губернатор области Сергей Вахруков, для сравнения, в 2008 году было сдано всего 2,5 тыс. кв. м.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме