новости 6 июля 2011

Рыбинцы отличились в акватлоне

Рыбинские ветераны взяли 4 золота во всероссийском турнире по акватлону

3 июля рыбинские ветераны спорта приняли участие во всероссийском турнире по акватлону в Сергиев Посаде. В активе нашей команды 4 золота.

Соревнования включали в себя два кросса на 3,5 км, разделенные плавательной дистанцией 800 м. Плыли спортсмены в открытом водоеме, а бежали по пересеченной местности. Рыбинские ветераны оказались на высоте!

Мастер спорта по триатлону 45-летний Сергей Стрючков не оставил своим соперникам ни единого шанса на успех. Постоянный участник всероссийских соревнований по плаванию и триатлону победил в категории 40-49 лет, показав результат 36,47 минуты.

Для рыбинца Евгения Хабарова это была проба сил в акватлоне. Первая победа окрылила спортсмена. Он лидировал с преимуществом более 1 минуты, показав результат 33,43 минуты. Теперь спортсмен готовится к Всероссийскому турниру по триатлону в Выборге.

62-летний Николай Сысоев, уже второй год выступающий в акватлоне, победил с результатом 43,37 минуты в своей возрастной категории.

Неиссякаемый запас энергии, несмотря на 84 года, вновь продемонстрировал рыбинец Борис Ухов — постоянный призер лыжных, велосипедных гонок, соревнований по легкой атлетике, триатлону, плаванию.

Время над ним не властно! Четыре года проходят соревнования по акватлону, и все четыре года он встает на старт. Можно только поражаться его физической форме.

Накануне турнира по акватлону он лидировал в спортивном ходьбе на 3 км в городских легкоатлетических соревнованиях ветеранов.

Сергей Стрючков каждое утро тренируется в Волге

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме