новости 20 июля 2011

Свет приоритетов

Процесс реструктуризации рыбинских школ затронул не только сферу образования, но и коммунальщиков. Дорога к свету знаний не должна проходить впотьмах. Для безопасности и комфорта детей Рыбинская горэлектросеть в ближайшее время приступит к освещению бульвара 200 лет Рыбинску в поселке Волжский, куда в здание школы № 25 переезжает гимназия № 8.
Светлее станет и на Ярославском тракте, где завершились работы по капитальному ремонту: здесь установлено 30 опор, заменено 60 светильников, протянуто 3 км проводов. Ранее темная трасса была привычным местом ДТП, теперь водители будут чувствовать себя увереннее.
Центр города тоже постепенно выходит из сумрака. Это одно из приоритетных направлений развития территории. На улице Румянцевской, квартал от Крестовой до Герцена, недавно  появились металлические оцинкованные опоры с подземной прокладкой коммуникаций.
Специалисты Горэлектросети участвуют и в работах по благоустройству дворов — всего в ремонте порядка 70 дворовых территорий, где предполагается замена опор и светильников.
Параллельно идет подготовка к темным августовским ночам: проверка линий, замена перегоревших ламп.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме