новости 27 июля 2011

«Машинная тяга саней. История русского снегохода»

Медиарост выпустил книгу об истории русского снегохода

В издательстве «Медиарост» была завершена большая работа по подготовке и выпуску  крупноформатного научно-популярного издания  «Машинная тяга саней. История русского снегохода»

Книга посвящена истории русского снегохода и рассчитана на широкий круг читателей, иллюстрирована редкими архивными фотографиями, чертежами, рисунками, а также современными репортажными снимками.

Это издание по всем характеристикам – формату, композиции, оформлению, содержанию – следовало бы назвать корпоративным, но авторы – Г.П. Дерунов, А.М. Кириндас, И.В. Ксенофонтов – в тандеме с коллективом издательства «Медиарост»  увидели в проекте больше, чем инструмент пиара и рекламы.

Вдохновленные общей задачей создать качественный и социально значимый книжный продукт они подготовили к выпуску уникальный подарочный альбом, который будет интересен широкому кругу читателей.

«Машинная тяга саней…» написана ярким, доступным для неподготовленного читателя языком. «Этапы жизни» русских снегоходов представлены в ней главами увлекательного сюжетного повествования, полного радостных побед и преодолений.

Богатое иллюстративное оформление, созданное из архивных фотографий, документов, проектов, рисунков и своевременных репортажных снимков, придает книге не только содержательную, но и эмоциональную завершенность.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме