новости 21 сентября 2011

Талончик из сети

Интернет-технологии в очередной раз пришли на помощь медикам и их пациентам. Еще одна рыбинская поликлиника предоставила возможность записаться к терапевту, не выходя из дома

Если бы все в нашей жизни было так просто. Эти мысли невольно приходят в голову, когда вместо того чтобы с утра пораньше идти за талончиком к врачу, достаточно лишь включить компьютер, ввести свои данные. Раньше такой услугой могли пользоваться лишь пациенты поликлиники № 2, теперь к ним присоединились и те, кто приписан к учреждению имени Семашко. «Такая услуга стала доступна меньше месяца назад, — пояснили в регистратуре, — и пока особым спросом она не пользуется. Случаи обращения единичные, но ежедневно мы оставляем два талончика к терапевту для Интернет-пациентов. В будущем возможна будет запись и к другим специалистам».
Конечно, более старшее поколение вряд ли освоит компьютерную технику, но почему бы не сделать приятное бабушке или дедушке, записав их на прием с помощью новых технологий? Для этого необходимо набрать в адресной строке следующую комбинацию цифр: 95.86.199.246 и ввести данные человека, которому требуется врачебная помощь. Зарезервированный талончик будет ждать в регистратуре.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме