новости 16 ноября 2011

Ветераны­-пловцы — в хорошей форме

Их команда завоевала шестое место среди 39 клубов России

Семеро рыбинцев выступали за сборную ярославского Клуба Мастеров «Спрут». Они сделали все возможное, чтобы команда впервые стала обладательницей кубка, заняв шестое место среди 39 клубов из 25 регионов!

В личном первенстве шестеро рыбинцев поднялись на пьедестал почета, трое  стали победителями. Геннадий Страдаев лидировал в комплексном плавании на дистанции 200 и 400 м, был вторым на стометровке в том же виде и победил на дистанции 200 м брассом.

Его тезка — 76-летний Геннадий Силин, несмотря на возраст, проявил себя настоящим универсалом. 800 м вольным стилем, 200 м на спине, 100 м баттерфляем и 100 м на спине — во всех этих видах он добился успеха в своей подгруппе.

Не подкачали и женщины.

Татьяна Ронзина первой закончила 50-метровую дистанцию на спине, на той же дистанции вольным стилем завоевала «бронзу». Ольга Залукаева была сильнейшей на стометровке вольным стилем, на дистанции 50 м показала третий результат.

Ольга Коробейкина стала серебряным призером соревнований на 400 м комплексным плаванием, 400 м вольным стилем и стометровке  баттерфляем.

Брассист Юрий Ненишин, успешно преодолевший жесткую конкуренцию в своей возрастной группе, завоевал второе место на 200 м и третье — на стометровке брассом. Его результаты принесли наибольшее количество очков в общую копилку команды.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.