новости 14 декабря 2011

Новости хоккея и шорт-трека

 

В японской Нагое проходит третий этап Кубка мира по шорт-треку.

Шорт-трекистка из Рыбинска Ольга Белякова стала второй в полуфинале на 1500 м. Однако после финиша ее дисквалифицировали за создание «помехи сопернику». Не сопутствовал успех нашей спортсменке и в командном старте. Женская сборная , где бежала Ольга, в полуфинале эстафеты на 3000 м финишировала четвертой и теперь выступит в финале «Б».

Продолжаются матчи по хоккею «Регион-Центр — Золотое кольцо» — первенство среди юношей. Команда рыбинцев 1997-98 г.р. и сборная 1999 г.р. провели 7 игр и в шести из них одержали победу над соперниками.

В турнирной таблице обе команды пока идут на второй позиции. Неплохо выступают в этом турнире ребята 2002-2003 г.р., которые делят 3-4-е места в своей возрастной категории.

Напомним, в рамках первенства рыбинцам предстоит провести 12 встреч, в которых им придется бороться за лидерство со своими традиционными соперниками из Ярославля, Архангельска, Владимира, Буя, Костромы, Иванова.

Команда рыбинских хоккеистов 2000 г.р., участвуя в первенстве России среди юношей «Регион-Центр — Зона «Б» Московская область», идет пока на шестой позиции среди  8 команд. Ребятам предстоит провести 28 игр.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме