Темы 26 мая 2012

Бал цветов в честь юбилея «Рыбинских известий»

В июне нашей газете исполняется 95 лет. «Без пяти минут» столетие — для издания возраст цветения, молодого задора, помноженного на мудрость. И вместе с тем юбилей главной газеты города — праздник для всех жителей Рыбинска. На протяжении  десятилетий «Рыбинские известия» были всегда рядом с горожанами, откликались на их радости и горести. Вот почему мы решили отметить юбилейную дату большим и зрелищным городским праздником — «Балом цветов».

Заручившись поддержкой городской администрации, известного рыбинского «Ателье цветов Тамары Виценя» и ресторана «Старый город», мы постарались сделать этот праздник ярким и запоминающимся.

Итак, 2 июня, в субботу, мы ждем вас на площади у КК «Авиатор». В 17.00 состоится торжественное открытие «Бала цветов», и Королева цветов распахнет двери в мир красоты и вкуса. «Историю любви» расскажут флористы «Ателье цветов Тамары Виценя» в своем показе. На бал в честь юбилея газеты мы ждем специальных гостей из других городов. Роскошную коллекцию «Цветочных драгоценностей» представит Яро-слава Диваева (Ярославль). Москвичи Вячеслав Роска и Елена Захарова готовят невообразимый «Свадебный переполох». Посетят наш праздник и сбежавшие невесты.

В рамках бала цветов состоится региональный конкурс флористов «Цветочный образ» — восхищайтесь и вдохновляйтесь! Мы гарантируем хорошую погоду, отличное настроение, сюрпризы и подарки. Встретим 95-летний юбилей газеты «Рыбинские известия» вместе!

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме