Темы 30 мая 2012

Рыбинец выступит в финале «Детского Евровидения-2012»

Участник эстрадно-вокальной студии «Ассорти» ДК «Вымпел» Алексей Мышкарёв в числе 20 участников от России стал финалистом национального отборочного конкурса «Детское Евровидение-2012».

Сейчас 11-летний вокалист, которого горожане не раз видели на концертных площадках Рыбинска, вместе со своим педагогом  находится в Москве, готовится к отборочному конкурсу.

«С Алексеем работают стилисты, хореографы и продюсер с Первого канала, те, кто готовил к выступлению «Бурановских бабушек». Команда профессионалов только что вернулась из Баку и приступила к подготовке к новому конкурсу юных артистов», — рассказывает педагог Алексея Мышкарева, руководитель эстрадно-вокальной студии  «Ассорти» Елена Измайлова.

Детское «Евровидение», как и взрослое, проходит в режиме реального времени, а за претендентов голосуют телезрители. Рыбинец Алексей Мышкарев будет выступать под номером 20 и  выйдет на сцену с песней «Тебе дарю!».

«Мы все желаем Алексею выступить эмоционально, достойно представить наш город на национальном отборочном конкурсе и выйти в финал, который состоится в Амстердаме первого декабря», — приглашает поболеть за земляка замначальника управления культуры Рыбинска Марина Воронина.

Национальный отборочный конкурс «Детское Евровидение-2012» состоится 3 июня в 16.00 в прямом эфире на телеканале «Россия». Поддержим Алешу Мышкарева голосованием и пожелаем ему победы!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме