новости 12 сентября 2012

Вниманию жителей г. Рыбинска!

Администрация городского округа город Рыбинск обращает внимание граждан, не получивших налоговое уведомление по уплате земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2011 год. Срок уплаты налогов установлен не позднее
1 ноября 2012 года. Гражданам, не получившим налоговое уведомление, необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России № 3 по Ярославской области по адресу: г. Рыбинск, Крестовая ул., д.54, для получения дубликата налогового уведомления.

Вниманию жителей микрорайона
Волжский и поселка ГЭС!

С 17.00 15 сентября до 12.00
16 сентября в связи с проведением работ по подключению станции ультрафиолетового обеззараживания на строящихся водоочистных сооружениях мкр.Волжский будет отключено холодное водоснабжение в микрорайоне Волжский и поселке ГЭС.

Уважаемые граждане!

С 1 сентября 2012 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области осуществляет государственный учет объектов капитального строительства в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 14.10.2011 № 577 «О порядке осуществления государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства в переходный период применения Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости» к отношениям, возникающим в связи с осуществлением государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов капитального строительства».

График приёма заявителей при исполнении полномочий приёма — выдачи документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учёта, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений, внесённых в государственный кадастр недвижимости (ГКН) и содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме