новости 31 октября 2012

Трудовая акция

 

Шариковые ручки ­ на лопаты, строгие деловые костюмы ­ на спортивные, туфли ­ на резиновые сапоги. На  субботник вышли руководители отделов и специалисты департамента образования.

Сотрудники органов опеки, дополнительного образования и даже бухгалтерии приняли участие в мероприятии по озеленению территории одного из учебных заведений города. На этот раз трудовая акция прошла на площадке школы № 12.

Прохладный  ветреный день и мокрый снег не помешали благородному делу: девятилетние деревья, специально доставленные из Рыбинского района,  были высажены в будущем мини­парке, что за зданием образовательного учреждения. Бережная работа по высадке 20 лип и 20 рябин заняла не один час.

«На рабочих местах остались только те, кто в данный момент вели прием граждан, и секретарь, принимающий звонки и документацию, здесь нас собралось более тридцати человек. Вероятно, подобная акция не последняя, очень надеемся, что в дальнейшем к нам присоединятся  и жители микрорайонов, где будет проходить озеленение, и ученики, и преподаватели школ», ­- делится первый заместитель директора департамента образования Светлана Смирнова.

Ольга Неробова

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме