новости 26 декабря 2012

В Рыбинске проведут конкурс снежных крепостей

С 24 декабря по 12 января в Рыбинске  проходит конкурс «Снежная крепость». Любителям активного отдыха предлагается попробовать себя в качестве архитекторов и строителей. К участию приглашаются образовательные учреждения, клубы по месту жительства, дворовые команды, дети и взрослые.

Для Рыбинска такое мероприятие первый опыт, который может получиться очень интересным. Горожанам предлагается вспомнить увлекательный вид досуга снежное строительство. Нынешняя зима очень благоприятна в плане условий, и нужно это использовать.

В дальнейшем планируется расширить круг участников конкурса, пригласить к сотрудничеству рыбинские организации и предприятия, и, возможно, в следующем году в Рыбинске появится новая традиция.

К конкурсу допускаются команды от 3 до 15 человек, возраст участников от 7 лет и обязательно минимум один взрослый (старше 21 года). У команды должно быть название и капитан, поощряется наличие эмблемы и девиза.

После регистрации команды с 24 декабря до 7 января на Интернет­-страничке конкурса по адресу: снежнаякрепость.рф или на страничке группы vk.com/snowfort участники могут браться за снег. А дальше все просто. Нужно будет сфотографировать свое творение или снять на видео и направить организаторам.

Крепости должны быть построены до 12 января. С 14 по 19 января на страничке группы конкурса vk.com/snowfort будет организовано интернет­голосование за первое призовое место. Второе и третье места выбирает организатор конкурса. 19 января состоится награждение победивших команд.

Кстати, за первое место команда получит приз планшетный компьютер, за второе цифровой фотоаппарат, а за третье цифровой плеер.

Все участники без исключения получат подарки-­сувениры и экскурсию в Ярославский зоопарк (или в другое не менее интересное место).

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме