новости 6 февраля 2013

Даёшь лыжню России!

С 6 по 9 февраля в Рыбинске проходит регистрация участников Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Комиссия по допуску работает по адресу: Волжская набережная, дом 40, СДЮСШОР № 4. Заявки на участие принимаются с 10.00 до 18.00.

 

Кроме того, зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно и в день старта. 10 февраля мандатная комиссия будет работать на месте проведения гонки (ЦЛС «Дёмино», пресс­центр, 3­й этаж) с 9.00 до 10.00. Участникам соревнований необходимо представить паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку­допуск врача.

С 11.00 до 11.45 проводится регистрация участников в стартовых карманах. В 11.45 состоится официальная церемония открытия соревнований. А уже в 12.00 будет дан старт лыжной гонке на 5 км и 10 км. В 12.15 VIP­персоны примут участие в забеге на 2014 метров.

Участники, занявшие I ­III места на всех дистанциях, награждаются медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России.

К участию в соревнованиях «Лыжня России» допускаются граждане РФ и иностранных государств:

­ на дистанцию 5 км ­ юноши и девушки до 17 лет включительно (1995 г.р. и моложе) только при наличии допуска врача;

­ на дистанцию 10 км ­ мужчины и женщины от 18 лет и старше (1994 г.р и старше) при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Приглашаем рыбинцев поболеть за участников. Приезжайте в Дёмино лепить снеговиков, играть в снежки, водить хороводы и строить снежные замки! Будут веселые игры, шуточные конкурсы и спортивные эстафеты. Сказочные друзья ­ ростовые куклы ­  приглашают всех гостей весело провести время на природе!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме