новости 13 февраля 2013

Новости

«Стратегия. Миссия.

Перспектива ­ 2013»

Рыбинск принимает III Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива ­ 2013». 8­10 февраля он пройдет в ЦЛС «Дёмино».

Деловая площадка примет 200 предпринимателей из 20 регионов России и 5 стран мира. Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива» стал уже традиционным. На этот раз практикующие эксперты откроют молодежи новые страницы оптимизации бизнес­процессов, управленческие секреты. На секциях Форума «Маркетинг и финансы», «Предпринимательство и инновации», «ИТ» участников ждут знания по эгомаркетингу, эффективному ценообразованию, масштабированию ИТ­проектов, продвижению бизнеса, секретам правильного изобретательства. Дискуссионные панели форума разделены по профилю образовательных программ и позволяют каждому участнику высказать мнение по наболевшим вопросам.

«Свободный микрофон» на открытии форума позволит задать интересующий вопрос вип­гостям мероприятия: губернатору Ярославской области Сергею Ястребову, главе Рыбинска Юрию Ласточкину, руководителю Федерального Агентства по делам молодежи  Сергею Белоконеву, руководителю проекта «Ты­предприниматель» Елене Бочеровой.

В заключительный день форума для самых креативных и смелых старт­ап­предпринимателей, которые представят свои проекты потенциальным инвесторам, откроет свои двери Инвестиционная Ярмарка.

Более подробная информация о мероприятии: www.smp­forum.ru

 

 

 

Вниманию руководителей!

Отдел стратегического планирования и инвестиционной политики управления экономического развития и инвестиций города Рыбинска информирует.

 

Правительство Ярославской области и конкурсная комиссия по присуждению ежегодной премии Ярославской области «За лучшую работу в области обеспечения качества» приглашают ваши коллективы и отдельных сотрудников принять участие в 20­м областном конкурсе по качеству. Звания лауреатов и дипломантов, награды конкурса присуждаются за достижения значительных результатов в системном подходе к повышению качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности и конкурентоспособности, во внедрении современных технологий и методов управления.

В конкурсе могут участвовать:

­ предприятия и организации всех отраслей промышленности и сферы услуг независимо от размеров, форм собственности и организационной структуры, работающие на территории Ярославской области;

­ органы государственного и муниципального управления, их структурные подразделения и учреждения;

­ руководители и специалисты, ответственные за работу по управлению качеством.

На конкурс предоставляются результаты работы, достигнутые участниками конкурса в январе­декабре предыдущего года (для сферы образования ­ в течение текущего учебного года). Организационный взнос не требуется. Сроки подачи заявок на конкурс до 31 мая текущего года, а конкурсных отчетов ­ до 31 июля текущего года. Необходимые для участия в конкурсе формы заявок, конкурсных отчетов и текущие консультации можно получить в комитете по качеству и сертификации департамента по адресу: г.Ярославль, ул.Победы, 18, тел.: (4852) 40­09­92, 40­09­93, тел/факс: (4852)72­53­77.  Подробная информация о конкурсе размещена на странице департамента на портале органов власти Ярославской области в разделе «Управление качеством», подраздел «Областной конкурс по качеству».

 

 

О проведении профилактической операции­ месячника  «Снегоход»

 

С 1 февраля по 1 марта 2013 года на территории Ярославской области силами инспекции Гостехнадзора Ярославской области при взаимодействии с сотрудниками ГИБДД УВД Ярославской области и ГУ МЧС России по Яро­славской области проводится профилактическая операция «Снегоход». мероприятие организовано для осуществления контроля выполнения владельцами внедорожных мотосредств установленных требований к их техническому состоянию в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды при их эксплуатации, а также правил регистрации и допуска к управлению данной техникой.

 

Инспекция гостехнадзора Ярославской области, отдел ГТН по г. Рыбинску и Рыбинскому р­ну.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме