новости 8 мая 2013

Мотопробег из Демино в Рыбинск

Пятьдесят мотоциклов мотоклуба «Vulcans MCC Moscow» проедут из Демино в Рыбинск

В мае в ЦЛС «Дёмино» пройдет слет байкеров мотоклуба «Vulcans MCC Moscow». Он проводится ежегодно в разных городах России, а в этом году организаторы выбрали Рыбинск.

Более 50 мотоциклов и 100 гостей со всей России соберутся на этот раз в Центре «Дёмино». География участников действительно впечатляет: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Калининград, Мурманская, Свердловская, Московская области и другие города и регионы страны, а также друзья клуба из Беларуси, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии и Германии.

«Всех этих людей объединяет не только любовь к мотоциклам и мотопутешествиям, но и то, что многие являлись или являются владельцами мотоцикла марки Kawasaki Vulcan. Несмотря на то, что некоторые уже ездят на мотоциклах других марок и разных классов, клуб для многих стал настоящей семьей!» — делятся с нами члены мотобратства.

И хотя мероприятие является закрытым, 18 мая организаторы и участники слета преподнесут настоящий подарок жителям города!

В 14.00 мотоколонна стартует из ЦЛС «Дёмино» по левому берегу р. Волги в сторону Рыбинска. Её участники сделают часовую остановку у Спасо-Преображенского собора со стороны набережной для того, чтобы познакомиться с исторической частью старинного русского города на Волге.

Желающие смогут полюбоваться необычной выставкой мототехники и сделать фото, а также «оседлать» железных коней, пообщаться с их владельцами.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме