новости 29 мая 2013

Женщина России

В стране стартовал 5-й юбилейный Всероссийский национальный конкурс «Женщина России».

Уже пятый год в России успешно проводится уникальный социальный проект — Всероссийский национальный конкурс «Женщина России».
Это федеральный социальный проект, учрежденный в целях поднятия престижа многодетной семьи и материнства, повышения социального статуса женщины — жены, матери.
Задачами проекта являются: поддержка всех женщин, успешно воспитывающих детей; возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью;  популяризация приемных семей. К участию в проекте приглашаются замужние женщины и женщины, имеющие детей, ограничения по возрасту участниц отсутствуют.
Конкурс стартовал одновременно во всех 83 регионах РФ. В каждом из них будет определена победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале. Регистрация участниц регионов до 16 июня 2013 года. Голосование в отборочном туре будет открыто с 17 по 23 июня (День благосостояния семьи) 2013 года.
Победительнице конкурса присваивается почётное звание «Женщина России» и возлагается миссия представлять Россию в международных социальных и благотворительных программах.
Подготовка к финалу и финал конкурса — это незабываемое событие: телевизионная съемка, интересные испытания и репетиции, встречи с известными людьми, мастер-классы со звёздами.  И, конечно, кульминация — это сам торжественный финал, выход на большую сцену, совместные номера со звёздами российской и зарубежной эстрады.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса: woman-russia.ru.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме