Выборы 17 июля 2013

Юрий Ласточкин примет участие в выборах

«Единая Россия» выдвинула кандидата на пост главы Рыбинска. Им стал действующий глава города Юрий Ласточкин.

Напомним, что «Единая Россия» в мае­-июне инициировала проведение процедуры праймериз, которая позволила провести внутрипартийное голосование для того, чтобы отобрать для участия в выборах тех кандидатов, которые получили наибольшую поддержку со стороны будущих избирателей. По их итогам определился лидер — действующий глава города. Сенсацией не стали и итоги партийной конференции. Практически единогласно ее делегаты доверили представлять партию власти на выборах главы городского округа город Рыбинск 8 сентября именно Юрию Ласточкину.
Поблагодарив однопартийцев за поддержку, Юрий Васильевич отметил:
— Опыт первого срока на посту главы города дал очень много информации, поводов для размышлений и выработки принципиальных решений, но я считаю, самое главное очень многие дела довести до своего логического конца. Мы хотим чтобы город был современным во всех сферах — образовании, инфраструктуре, спорте… Но для этого город нужно привести в порядок. Все сферы жизнедеятельности здесь требуют очень серьезных усилий, серьезных вложений, серьезного обновления.
Участники конференции утвердили предвыборную программу партии на выборах главы города, которая предусматривает конкретные мероприятия во всех сферах жизнедеятельности города.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме