новости 28 августа 2013

Рокеры споют в поддержку патриотизма

Рыбинск присоединился к Всероссийской патриотической акции «Русский рок в поддержку России». В ее рамках 31 августа на сцене у «Полёта» состоится  грандиозный концерт знаменитых участников альтернативной сцены — Александра Ф. Скляра, групп «Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург», «Бойкот», «Старый приятель». Их музыка стала синонимом «настоящего», «нашего», «родного».

f1597443600cВсероссийская акция охватывает крупные города России, где мероприятия проводятся в течение нескольких дней. Они носят различный характер: благотворительный, информационный, в них принимают участие руководители регионов, городов, представители общественных фондов, отечественных производителей, артисты, спорт-смены. И по традиции завершает патриотический марафон гала-концерт с участием звезд российской эстрады.

Акция — не политическая. Она призвана напомнить людям, что благополучие нашей Родины зависит от выбора каждого из нас. Поддерживая отечественное, мы выбираем лучшее будущее для себя и своих детей. Это вклад в патриотическое воспитание молодежи.

1310746906175255_largeНа фоне повсеместной борьбы с алкоголизмом и курением образ здорового человека все больше входит в моду. Организаторы акции стремятся обратить внимание общественности на современную ситуацию в мире культуры и музыки. Нам и нашим детям ежедневно внушают любовь к заурядной и низкопробной попсе. Экспансия безвкусицы, которую навязывают молодежи с ранних лет,  должна быть остановлена. Нам представят другую музыку — добрую, чистую, патриотичную.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме