Выборы 18 сентября 2013

Изменения в жизни города продолжатся

DSC_0039На прошлой неделе в ОКЦ прошло торжественное мероприятие, в ходе которого 190 рыбинцев получили благодарности за участие в подготовке, организации и проведении выборов.

Среди них были представители самых различных профессий — педагоги, работники жилищно-коммунальной сферы, неравнодушные общественники. Благодарственное письмо было вручено и редактору нашей газеты Анне Бушмановой.

Глава города Юрий Ласточкин, поблагодарив рыбинцев за активную жизненную позицию, отметил:

«Результат выборов ко многому обязывает. В первую очередь предстоит очень много работать, добиваться результата, делать все, чтобы каждый житель города почувствовал на себе перемены к лучшему».

Итоги голосования наглядно подтвердил простой факт: рыбинцы одобряют то направление развития, которое было взято в Рыбинске в последние годы, и не хотят, чтобы этот созидательный процесс прекращался. Имена людей, избранных во власть, которым уготовано в ближайшие четыре года отстаивать интересы города, у всех на слуху. Примечательно, что большинство из них представляют партию «Единая Россия»: это избранный на второй срок глава города Юрий Ласточкин, областные депутаты Лариса Ушакова, Владимир Беспалько, Владимир Иванов, Евгений Ершов, Евгений Сдвижков, Владимир Денисов, Юрий Паутов, Валентин Журавлев.

Александра БЕЛОВА

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме