Выборы 18 сентября 2013

Главе вручили удостоверение

Инаугурация Юрия Ласточкина состоится 11 октября — на 25-й день после регистрации. А пока на заседании Верхневолжской территориальной избирательной комиссии 16 сентября ему вручили удостоверение избранного главы Рыбинска.

DSC_7027Подводя итоги избирательной кампании, председатель ТИК Алла Качалова констатировала: абсолютное большинство пришедших на выборы, 81,5%, отдали свои голоса за кандидата Юрия Ласточкина. 16 сентября избирательная комиссия единогласно зарегистрировала его в качестве главы Рыбинска. Вручая удостоверение главы городского округа, Алла Качалова поздравила Юрия Ласточкина с избранием на должность во второй раз и пожелала ему «удачи и успехов в многотрудном деле по реализации всех хороших дел, начатых в нашем городе».

В ответном слове глава Рыбинска поблагодарил членов комиссии за огромный труд, благодаря которому выборы в нашем городе проходят спокойно, в нормальном режиме, и обозначил первостепенные задачи на ближайшее будущее:

— Сейчас необходимо завершить непростой в финансовом отношении 2013 год, составить планы на будущее и закончить верстку городского бюджета 2014 года, которая идет в рамках формирования единого бюджета области.

В качестве приоритетных направлений своей работы на перспективу Юрий Ласточкин назвал образование и инфраструктуру города.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме