новости 25 сентября 2013

Словарь о Рыбинске

С 20 сентября в рамках Международного дня инвалидов в Рыбинске стартует конкурс творческих работ «Рыбинск: от «А» до «Я», организованный Централизованной библиотечной системой. Поучаствовать в нем приглашаются люди с ограниченными физическими возможностями.

Жюри ждет индивидуальные и коллективные работы, выполненные в жанре справочника­энциклопедии. Они должны представлять собой статьи любого жанра либо  стихотворения на каждую букву алфавита. Посвятить такой словарик требуется рыбинским улицам, микрорайонам, памятникам архитектуры, людям, предприятиям, интересным зданиям, основным событиям в истории города. Приветствуется, если текст будет дополнен фотографиями или рисунками.
В основном оценка будет зависеть от соответствия литературно­визуальной подборки тематике конкурса. Следует соблюсти и требование формата работы — 10х15 см,  объёма ее  текста  — не более 10 печатных страниц. На титульном  листе  следует указать фамилию,  имя,  отчество, адрес, телефон,  группу  инвалидности. Успеть все сделать и прислать необходимо до 20 ноября по адресу: 152907,
г. Рыбинск, пр. Ленина, 184,  Библиотечно-информационный центр «Радуга» либо на электронный адрес: mocbs@yandex.ru.
Конкурсная комиссия определит победителей среди взрослых и детей до
28 ноября, а результаты  объявит  3 декабря  на празднике, приуроченном ко  Дню  инвалидов.
Уточнить информацию можно по телефону 8 (4855) 22-29-88.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме