новости 13 ноября 2013

В Рыбинске стартует конкурс общегородской зарядки

В рамках Международного дня отказа от курения в Рыбинске стартует конкурс общегородской зарядки.

Организаторы мероприятия призывают жителей города проявить активную жизненную позицию, обратить внимание на проблему курения, сделать выбор в пользу здорового образа жизни. Принять участие в конкурсе может как один человек, предложив свой оригинальный комплекс общедоступных физических упражнений, так и целые коллективы. Ограничений по полу,  возрасту, составу команд нет. Конкурсный просмотр состоится 15 ноября в 14.00 на площади имени П.Ф. Дерунова.
«Подали заявки на участие 15 команд: учреждения образования и культуры, молодежный лагерь «Семья», рыбинские слингомамы. Критериями оценки будут техника исполнения, то есть участникам необходимо хорошо отрепетировать свою презентацию и зрелищность», — рассказал ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Рыбинска Михаил Самойлов.
Победители городского конкурса будут отмечены грамотами и подарками, а лучший вариант зарядки станет основой комплекса, который используют для проведения общей городской зарядки 17 ноября 2014 года. Количество её участников — более тысячи человек. Заявку на регистрацию рекорда  организаторы планируют подать  в Книгу рекордов России.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме