новости 28 ноября 2013

«Новый взгляд» на рекламу

Жительница Рыбинска Юлия Просверякова стала победителем Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

0_88121_4fa6e7b2_LЭто ежегодное мероприятие, которое дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.
На конкурс в этом году поступило 4237 оригинальных по исполнению авторских работ из 70 субъектов страны. Заявленные работы по социальной рекламе должны были соответствовать одной из 10 тем: «Мы — россияне», «Здоровый образ жизни», «Моя семья — мое богатство», «Наша культура», «Дорогой добрых дел», «Волонтерство», «Безопасность жизни», «Береги природу», «Игры Сочи 2014», «Правовая культура молодых и будущих избирателей» и «Свободная тема».
Юля стала победителем в теме «Наша культура» с плакатом «Заряжай мозги». Авторская идея ее работы — повышение интереса к чтению и расширению кругозора.
Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса состоится в Государственной Думе 25 декабря в рамках круглого стола по вопросам развития в молодежной среде социальной рекламы как инструмента решения проблем современного общества.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме