новости 20 декабря 2013

Юрий Ласточкин: «2014 год будет лучше, не сомневаюсь!»

Если что-то существенное и происходит в уголовном деле, возбужденном против главы Рыбинска Юрия Ласточкина два месяца назад, то широкой публике это остается неизвестным. «Сидит в СИЗО, книги читает», — отвечают адвокаты. Мы решили задать вопросы самому главе, передали их через адвокатов и через них же получили ответы.

Вопросов у нас было много, ответов мы получили мало. «Всему свое время», — пишет глава Рыбинска из следственного изолятора. «Не навреди тайне следствия», — говорят его адвокаты. Итак, очень коротко о том, что может накануне Нового года сказать Рыбинску глава.

— Юрий Васильевич, доходит ли до вас информация о том, что сегодня происходит в Рыбинске?

— Частично доходит. Читаю газеты, что-то рассказывают посетители. Все воспринимаю остро — времени, чтобы что-то забыть, прошло слишком мало. Своих коллег, в том числе Леонида Можейко, я считаю высококвалифицированными руководителями, способными вести работу и болеющими за интересы города на деле, а не на словах.

— Какие советы вы можете дать тем, кто сегодня управляет Рыбинском?

— Думаю, самое главное — защищать истинные интересы города, те приоритеты, которые мы выбрали: образование, инфраструктуру города в самом широком смысле. Это то, без чего развитие Рыбинска невозможно. Искренне желаю всем тем, кто управляет городом, и администрации, и Муниципальному Совету работать эффективно и в согласии.

 — Что вы хотели бы пожелать рыбинцам накануне Нового года?

— Желаю всем хорошего окончания 2013 года. Всем отменно справить праздники, которые приближаются, и, конечно, здоровья, счастья и успехов. Надеюсь, 2014 год будет лучше. Не сомневаюсь в этом!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме