новости 24 января 2014

Победные коньки

Отделение шорт-трека рыбинской спортшколы № 4 объявлено одним из лучших в подготовке спортсменов для сборных команд РФ. По результатам конкурса, организованного Фондом поддержки олимпийцев России, учреждение получило денежный грант в размере одного миллиона рублей.

Специальной комиссией оценивались результаты выступлений юных спортсменов на международных и всероссийских соревнованиях за 2012-2013 годы и их представительство в сборных страны. Рыбинским конькобежцам есть чем похвастаться — прошлый год принес им немало побед. Например, на VI зимней Спартакиаде учащихся России, которая проходила в Саранске, сразу два воспитанника СДЮСШОР
№ 4 Дмитрий Докорин и Артем Козлов заняли первые места. Кроме того, Дмитрий успешно выступил на первенстве мира в Варшаве, а Артем стал «золотым» призером первенства России в Йошкар­Оле.
Очевидно, в ближайшее время ребята будут примерять новые коньки — целевой грант рассчитан на приобретение спортивного инвентаря, а также проведение учебно-тренировочных сборов и соревнований.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме