новости 17 апреля 2014

Уважаемые работодатели!

По решению Международной организации труда ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Следуя предложениям Министерства труда и социальной защиты РФ, предлагаем вам организовать проведение общественно значимых мероприятий, направленных на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве, улучшение информированности работников о существующих производственных рисках, способах защиты от них, повышение их сознательного отношения к собственной безопасности, а именно:
— провести совещания по проблемам охраны труда с анализом причин производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, состоянию условий труда на рабочих местах и подведению итогов деятельности по охране труда за 2013 год.
— рассмотреть возможность награждения специалистов по охране труда, членов комиссий по охране труда, уполномоченных по охране труда, руководителей и специалистов, имеющих хорошие показатели в работе по охране труда почетными грамотами и благодарственными письмами.
— оформить стенды и уголки по охране труда, опубликовать статьи в заводских газетах.
— провести смотры-конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда.
Информацию о проделанной работе просим представить до 25 апреля 2014 года в Департамент по социальной защите населения Администрации городского округа город Рыбинск по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139.

Департамент по социальной защите населения

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме