новости 25 апреля 2014

МОшка выходит на старт

С 1 мая в Рыбинске официально стартует навигация на пассажирском  речном транспорте.

Откроет сезон теплоход «МО-513»,  следующий до Юршино. Как пояснили нам в ООО «Рыбинские пассажирские перевозки», количество  его рейсов будет таким же, как и в прошлом сезоне. В понедельник, вторник, четверг и пятницу теплоходик будет отправляться в 8.00 и 19.00; в среду, субботу и воскресенье к этому времени добавится еще рейс в 16.00.
С 8 мая начнет курсировать метеор «Московский». Кроме вторника и четверга, он будет возить людей в сторону Кирпичного завода в 7.00 и 17.00. В выходные конечной точкой рейса станет пристань «Колхозник».
А вот в расписании движения «Метеоров», следующих по маршруту Ярославль-Брейтово, перерывов не будет: в 10.20 они будут отправляться в сторону Ярославля, в 16.30 — на Брейтово.
Горожанам, привыкшим пользоваться в дачно-летний сезон речным транспортом, стоит приготовиться к тому, что стоимость проезда вырастет. Окончательно тарифы еще не утверждены, но речь идет об увеличении примерно на 10%. Так что, если в прошлом году до Ярославля можно было добраться за 185 рублей, то теперь придется выложить все 200.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме