новости 29 мая 2014

«Бал цветов»

7 июня в ЦЛС «Дёмино» состоится потрясающий флористический праздник «Бал цветов». Он проходит в Рыбинске в 5й раз. Его организатор и идейный вдохновитель флорист­дизайнер, член Национальной гильдии флористов России
Тамара Виценя.
Живые цветы выступают в новом качестве, а люди в новом облике. Этот праздник собирает вокруг себя публику с утончённым вкусом, ценителей флористического искусства.
«Бал цветов» это уникальная возможность окунуться в атмосферу цветочной красоты. Увидеть яркое цветочное шоу «Подиум цветочной моды» с участием мастеровфлористов: Виталия Пятакова (СанктПетербург), Ярославы Диваевой (Ярославль), Тамары Виценя (Рыбинск), Ирины Пундель (ХантыМансийск). Яркий акцент фестиваля фееричный показ, дефиле моделей в костюмах эпохи ардеко, модерна, раннего Голливуда, созданных из живых цветов. «Бал цветов» интересен ещё и тем, что является отборочным туром для грандиозного «Бала цветов» в Таллине.
Тема фестиваля в этом году «Дягелевские сезоны в Париже», значит, гости праздника смогут увидеть великолепное, феерическое цветочное зрелище.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме