новости 3 июля 2014

Спасибо за выпускной!

От лица всего педагогического коллектива, выпускников, родителей учащихся школы № 20 выражаю глубокую благодарность администрации города Рыбинска, департаменту образования, ДК «Авиатор» за организацию замечательного, запоминающегося общегородского мероприятия — «День выпускника — 2014», который состоялся в ДК «Авиатор» 20 июня.

Выпускной школьный бал бывает только раз в жизни. И очень важно, чтобы это событие не стало рядовым, проходящим. Поэтому взрослые, педагоги и родители стараются создать незабываемую атмосферу праздника для своих уже повзрослевших детей, делающих самостоятельный шаг во взрослую жизнь. Именно таким событием стал общегородской выпускной бал с красивым и торжественным открытием праздника, с представлением каждой школы, её выпускников, классных руководителей, администрации, вручением благодарностей и благодарственных писем лучшим выпускникам и их родителям от первых лиц городской администрации.

Такой подход к проведению важного мероприятия позволяет выпускникам понять уровень и значимость собственных достижений, а родителям и педагогам испытать гордость за собственных детей и воспитанников.

Очень надеюсь, что это мероприятие станет традиционным ежегодным праздником выпускников всего города Рыбинска.

Директор средней общеобразовательной школы № 20, председатель комиссии по социальной политике Общественной палаты, член Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, член Совета директоров образовательных учреждений г. Рыбинска Светлана Кочегарова

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме