новости 30 июля 2014

Хроника ДТП

В период с 21 по 27 июля на территории г. Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского районов произошло 89 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 человек получили травмы различной степени тяжести. Инспекторами ДПС выявлено 439 нарушений ПДД. 32 водителя находились в состоянии алкогольного опьянения.

авария21 июля водитель автомашины ВАЗ 2104, двигаясь по ул. Румянцевской, не предоставил преимущество в движении скутеру «Рейсер», следовавшему по ул. Крестовой. Водитель скутера 1995 г.р. получил телесные повреждения.

21 июля водитель мотоцикла «Кавасаки», двигаясь по ул. Приборостроителей, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Авео», движущейся в попутном направлении и совершающей поворот налево.
В результате ДТП 23-летний водитель мотоцикла получил травму.

24 июля водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим наездом на электрическую опору. В результате ДТП водитель — женщина и пассажиры — девочки 2009 г.р. и 2004 г.р. получили незначительные телесные повреждения (ушибы, ссадины). Дети находились в детских удерживающих креслах.

25 июля водитель, управляя автомашиной ВАЗ 2115, двигаясь по ул. Луначарского, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Ямаха 600», движущемуся по
ул. Крестовой, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла — мужчина 1979 г.р. — получил травмы.

авария125 июля водитель автомашины «Хюндай Гетц», выезжая с прилегающей территории на пр. Революции, не предоставил преимущество в движении автомашине «Мазда Премаси», движущейся по главной дороге и совершил столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Хюндай Гетц» — девушка 23 лет получила травмы.

5 июля водитель автомашины ВАЗ 21099, двигаясь по ул. Центральной в пос. Красная Горка, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель — мужчина 1992 г.р. — получил травму.

26 июля водитель, управляя автомашиной MAZDA CX 9, на трассе
349 км 700 м автодороги С. Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец (Пошехонский район) не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель — мужчина 1972 г.р. — от полученных травм скончался в Пошехонской ЦРБ.

26 июля водитель, управляя автобусом «Лиаз 5256», двигаясь по пр. Революции, при торможении допустил падение пассажира в салоне автобуса. В результате ДТП пассажир — женщина 1945 г.р. — получила травмы: сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

27 июля водитель, управляя автомашиной Ваз 21102, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по Ярославскому тракту, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме