новости 30 июля 2014

«За смелость во имя спасения»

В УМВД России по Ярославской области рыбинским полицейским вручили медали МВД России

.....2013-2.p65Приказами министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции В.А. Колокольцева за отвагу и самоотверженность, проявленные при спасении людей, медалями «За смелость во имя спасения» были награждены полицейский батальона полиции Рыбинского МОВО «УВО УМВД России по Ярославской области» прапорщик полиции Артем Леманов и старший полицейский батальона полиции Рыбинского МОВО «УВО УМВД России по Ярославской области» старший сержант полиции Владимир Николаев.

4 января 2014 года полицейские несли службу на маршруте патрулирования в Рыбинске. В 3.30, получив сообщение о задымлении в многоквартирном доме на улице Куйбышева от старшего дежурного центра оперативного управления Рыбинского филиала ФГКУ УВО УМВД, полицейские прибыли к указанному месту. Артем Леманов и Владимир Николаев потушили возгорание и эвакуировали пострадавшую из-за задымления женщину.

В результате четких и грамотных действий сотрудников полиции удалось своевременно предотвратить возгорание в доме и спасти жизнь 77-летней женщине.

Также в ходе заседания Коллегии УМВД России по Ярославской области лучшим территориальным органом внутренних дел Ярославской области в первом полугодии 2014 года признано Рыбинское Межмуниципальное Управление МВД России.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме