новости 15 августа 2014

«Газовый» вопрос

6 августа в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России обратилась 78-летняя жительница г. Рыбинска и сообщила, что после визита неизвестных мужчин цыганской внешности из ее квартиры пропали денежные средства в сумме 95 тысяч рублей.

В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что днем в квартиру заявительницы пришли двое мужчин, которые представились работниками газовой службы и предложили установку газового счетчика по льготной цене. Пока один из них беседовал на кухне с хозяевами, второй, воспользовавшись удобным моментом, похитил у пенсионеров деньги, после чего злоумышленники скрылись.

В ходе дальнейшей работы сотрудникам полиции Рыбинского МУ МВД России удалось получить информацию о лицах, которые могут быть причастны к совершению этого преступления. В соседние регионы была направлена ориентировка, и подозреваемые были задержаны на территории Московской области. Это двое жителей Рязанской области. По факту кражи возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения, а также о возмещении материального ущерба.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме