новости 10 сентября 2014

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА РЫБИНСКА!

В соответствии с приказом Минтруда России № 516 от 4 августа 2014 г. в период с 1 августа по 12 декабря 2014 года проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс организуется с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
С Положением о Всероссийском конкурсе можно ознакомиться на web-сайте (http://www.aetalon.ru) Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.
Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно.
Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить в Департаменте труда и социальной поддержки населения Яро-славской области по телефону (4852)400-367 (Четвериков Владимир Евгеньевич) и в Департаменте по социальной защите населения администрации городского округа город Рыбинск по телефону 28-25-71 (Юров Александр Анатольевич).
Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе.
Департамент по социальной защите населения администрации городского округа город Рыбинск

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме