новости 6 ноября 2014

Главный приборостроитель Рыбинска

2 ноября 2014 года исполнилось 60 лет генеральному директору Рыбинского завода приборостроения Крундышеву Николаю Сергеевичу. Мы, бывшие работники завода, практически всю свою жизнь трудившиеся на нашем любимом предприятии,  сердечно поздравляем Николая Сергеевича с этой знаменательной датой!

12Вся его уже довольно большая сознательная жизнь прошла на наших глазах. Он родился в Рыбинске, где окончил школу, а затем Рыбинский авиационный технологический институт и поступил на Рыбинский завод приборостроения, где трудится успешно и плодотворно по сей день, пройдя путь от регулировщика радиоаппаратуры до главного конструктора и генерального директора.
Он попал в самый водоворот событий переходного периода, став в 1986 году главным конструктором, а с 1996 года – руководителем завода приборостроения. В трудные 90-е годы заводы были по существу предоставлены сами себе, зачастую не имея ни заказов, ни финансирования, ни материалов, ни комплектации. И в таких сложнейших условиях завод приборостроения, возглавляемый нашим земляком-­рыбинцем Николаем Крундышевым, выстоял в этой жизненной буре. Мудрый руководитель  не дал погибнуть предприятию в самые трудные для отечественной оборонной промышленности годы, придав новый импульс его развитию.
С приходом Н. С. Крундышева в качестве директора на заводе родилась и вот уже 19 лет продолжается хорошая традиция ежегодной встречи ветеранов — руководителей отделов и цехов завода, где директор докладывает о прошедшем годе работы и перспективе дальнейшего развития предприятия.
ОАО «РЗП» поддерживает постоянную связь с нами – ветеранами завода, помогает в жизненных ситуациях. Мы ощущаем помощь и заботу о нас.
Генеральный директор нашего родного завода Н.С. Крундышев встречает свое 60-летие с уверенностью в своих силах и возможностях всего коллектива предприятия выполнить те задачи, которые стоят перед заводом и отраслью.
Хорошего Вам, Николай Сергеевич, здоровья, творческих успехов и новых свершений. С днем рождения!
По поручению ветеранов-­приборостроителей  Л.А. Кузнецов­-Пущинский, Б.А. Ходилов, В.В. Дорошенко

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме