новости 11 декабря 2014

КРЕДИТ на праздник…

Декабрь у большинства из нас традиционно занят подготовкой к Новому году! Подарки, корпоративы, наряды, семейный отдых — все требует детальной проработки и, главное, денег! Если нет личных сбережений, то стоит подумать о кредите, чтобы оформить все с выгодой и в срок. Но как это сделать?

За информацией мы отправились в рыбинский офис Промсвязьбанка на улице Кирова, 16 и попросили комментарий у Елены Смирновой — управляющей офисом. Вот что она нам посоветовала: «Когда речь идет о покупке подарков, то мы не всегда знаем, какая сумма потребуется и в какой момент. В этом случае лучше всего подойдет кредитная карта. Мы предлагаем нашу кредитную Суперкарту. Оформить её можно заранее и иметь при себе как дополнительный кошелек».
Спрос на кредитки, как мы убедились в банке, достаточно высок. Мы пообщались с клиентами, оформляющими в офисе кредитную карту. И вот какие преимущества они отмечают в первую очередь: бесплатное оформление, бесплатное годовое обслуживание и длинный льготный период погашения кредита. «Действительно, — подтверждает Елена Смирнова, — при оплате покупок сразу после получения карты клиенты имеют возможность в течение 145 дней погашать кредит вообще без процентов. Следующие льготные периоды будут длиться до 55 дней.» Очень удобно, получил карту один раз и пользуйся, когда деньги потребуются.  Главное, успевать возвращать долг в течение грейс-периода, чтобы кредит был бесплатным!
Елена продолжила рассказ о других кредитных услугах банка: «В том случае, когда у клиентов запланирована крупная покупка на определенную сумму, мы советуем взять обычный потребительский кредит. Для наших зарплатных и постоянных клиентов, а также для госслужащих и работников бюджетной сферы в банке предусмотрены льготные программы кредитования. Лучше заранее подать документы и подождать решения банка, это займет не более трех дней. А дальше в течение целого месяца можно будет в любой день прийти, получить деньги и купить то, что было запланировано к праздникам».
Управляющая офисом Промсвязьбанка обратила наше внимание ещё на одну хорошую возможность организовать подарок для своих родных и близких. «Перед новогодними праздниками пользуются хорошим спросом наши поздравительные карты, — говорит Елена Смирнова, — клиенты могут выбрать карту с различным размером предоплаченной суммы, которая варьируется от одной тысячи до пяти, а также есть карты на 10 и 15 тысяч. Сейчас карты принимают к оплате во всех торговых центрах. То есть человек, которому эта карта будет преподнесена в виде подарка, без проблем сможет рассчитаться ею при совершении покупок».
Что ж, для первой консультации информации вполне достаточно. Ну а тех, кого интересуют подробности, приглашают посетить офис Промсвязьбанка на Кирова, 16, телефон 202-220. На правах рекламы. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме