новости 18 декабря 2014

Наша Татьяна -в дюжине лучших

По результатам народного интернет-голосования Татьяна Конькова вышла в финал Всероссийского конкурса «Женщина России». Многодетная мать и бизнес-леди из Рыбинска в числе 12 участниц продолжит борьбу за победу теперь уже в очных конкурсах в Москве.

Рыбинск впервые представлен на Всероссийском национальном конкурсе «Женщина России» (http://woman-russia.ru). Татьяна Конькова — персона, хорошо известная в городе, а теперь, вероятно, и далеко за его пределами. Она руководит сетью фитнес-клубов, детской хореографической школой, медицинским лор­-центром, которые сама и создавала. Но на первом месте у нее семья: три маленьких дочери и любящий муж. «Жизнь прекрасна!» — такой девиз она обозначила в своей конкурсной анкете. Она идет по жизни с оптимизмом, любит спорт, хореографию, путешествия, не мыслит свой день без автомобиля — нужно же везде успевать. Татьяна уверена: если берешься за что-­то, будь то воспитание детей или руководство бизнесом, то делать это необходимо только на отлично.
Участие в конкурсе для Татьяны — это возможность открыть для себя новые горизонты, испытать новые эмоции, достойно представить свой родной город и Ярославскую область.
В этом году конкурс стартовал в октябре одновременно во всех 85 регионах России. Первые два тура — заочное интернет-голосование. Благодаря активной народной поддержке Татьяне Коньковой удалось отобраться сначала в полуфинал, а затем и в финал конкурса, который состоится в Москве в этом месяце. В числе других финалисток — представительницы Московской, Ленинградской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Воронежской областей, Приморского края, Татарстана, Хакасии, Якутии и Крыма. Однако конкуренция нашу Татьяну, у которой за спиной выступления в составе шоу-­балета, нисколько не смущает.
С самого начала конкурсантка была настроена решительно:
— Если я пройду отборочный тур, то в Москву поеду не участвовать, а побеждать!
Победительницу конкурса определят по итогам финала. Он включает в себя визитку, дефиле в вечерних платьях, творческий конкурс — какой именно, пока неизвестно. В прошлом году это был конкурс дуэтов со звездами.
Пожелаем Татьяне Коньковой с блеском представить наш регион на федеральном конкурсе и привезти из Москвы главный приз — золотую статуэтку!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме