новости 18 декабря 2014

В Рыбинске выберут лучших педагогов

5 декабря в городе стартовал очный тур муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Лучший воспитатель дошкольного учреждения».

В конкурсном движении участвуют 9 педагогов из школ №№1, 12, 20, 26, 35, а также дошкольных учреждений №№56, 73, 84, групп детей дошкольного возраста при гимназии №8. Среди них два учителя физкультуры, учителя начальных классов, истории, английского языка, логопед и три воспитателя. На открытии очного этапа конкурса участники представили визитную карточку и педагогические наработки.
С 8 по 12 декабря на базе школы № 12 и детского сада № 116 пройдут конкурсные уроки и занятия. Завершится очный этап круглым столом
12 декабря.
В финале конкурса, который состоится с 15 по 19 декабря, участники представят мастер-класс, замысел родительского собрания, презентуют собственный интернет-ресурс, ответят на вопросы участников пресс-­конференции. Познакомиться с конкурсантами можно на страницах сайта «Образовательное пространство городского округа город Рыбинск». Там же можно проголосовать за лучшее эссе «Портрет успешного педагога».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме