новости 4 февраля 2015

Многофункциональный центр готов к открытию

6 февраля МФЦ в городе Рыбинске начнет свою работу. Реконструкция бывшего здания автовокзала подошла к завершению. Полностью выполнена отделка помещений, расставлена мебель, смонтировано и настроено оборудование.

МФЦ_08Первое время  для приема горожан будет организована работа 16 окон. По мере необходимости их количество будет увеличиваться. Рыбинский МФЦ рассчитан на 40 приемных окон и является самым крупным в Ярославской области.
Первоначально в рыбинском МФЦ граждане смогут получать порядка 70 государственных и муниципальных услуг. В дальнейшем список предоставляемых услуг будет расширен.
В связи с незавершенными работами по отделке фасада здания  вход в Центр будет открыт со стороны автостоянки, где раньше располагался перрон для посадки в рейсовые автобусы.
«Торжественное открытие Многофункционального центра в Рыбинске не отменяется. Оно обязательно состоится после завершения работ на фасаде, а это двадцатые числа февраля, — рассказал руководитель МФЦ Александр Воронцов. – Мы начинаем работать сейчас, как и обещали жителям города, чтобы не ограничивать их право на получение услуг в режиме «единого окна».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме