новости 19 февраля 2015

Стань участником проекта «Лица Победы на улицах города»!

.AРедакция газеты «Рыбинские известия» совместно с департаментом архитектуры и градо-строительства объявляют о старте народного проекта, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем жителей Рыбинска принять участие в проекте «Лица Победы на улицах города»!

Город должен знать своих героев в лицо. Накануне праздника 9 Мая предполагается украсить Рыбинск баннерами и плакатами с фотографиями военных лет. Наверняка в семейных архивах бережно хранятся дорогие сердцу фотокарточки отцов и дедов — солдат и офицеров Великой Отечественной войны, участников трудового фронта, виды улиц тех лет или даже фото промышленных предприятий. Сегодня это не просто пожелтевшие листочки бумаги. Это наша Память. И она бесценна.

Тем, у кого сохранились фотографии военных лет, предлагаем принести их в редакцию газеты (ул. Крестовая, 75, тел. 25-13-87) или в департамент архитектуры и градостроительства (ул. Крестовая, 77, тел. 28-32-73, Лебедевой Анастасии), чтобы к 70-летию Победы поместить их на баннеры, и их увидел весь город. Снимки будут скопированы в присутствии владельцев и сразу же возвращены им.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Владимир Николаевич 11:21 | 27 февраля 2015

Интересно а на предприятиях где трудились фронтовики сохранились стенды «Они сражались за Родину»? Или Новым Русским они не нужны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме