новости 4 марта 2015

О ГОСЗАКУПКАХ – ДОСТУПНО

Вниманию руководителей предприятий малого и среднего бизнеса!

Рыбинская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и «Единой электронной торговой площадкой» начали реализацию проекта «Услуги в области государственных закупок».
11 марта 2015 года в 14.00 в здании городской администрации (ул. Рабочая, 1, каб. 208) состоится презентация проекта и обучение работе на торговой площадке, в которой примут участие президент Рыбинской торгово-промышленной палаты Сергей Кузенев, представители администрации города Рыбинска, главный эксперт департамента предпринимательства и услуг ТПП РФ Дмитрий Рыжов, заместитель руководителя учебного центра «Единая электронная торговая площадка» Никита Корнеев.
Проект предполагает обучение заказчиков и исполнителей техническим и юридическим аспектам участия в процедурах госзакупок, выдачу электронных цифровых подписей, консультирование по вопросам размещения государственного заказа и участия в торгах, а также оказание услуг по экспертизе и сертификации в качестве экспертной организации.
К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты предприятий города Рыбинска, уже имеющие опыт или планирующие принимать участие в процедуре госзакупок.
В программе семинара:
• Выступление начальника отдела муниципального заказа администрации города Рыбинска  Романа Кагнера. Проблемы заказчиков и перспективы исполнителей.
• Выступление заместителя руководителя учебного центра «Единая электронная торговая площадка» (г. Москва) Никиты Корнеева с представлением демо-версии проекта «Услуги в области госзакупок».
• Доступ малого и среднего бизнеса к государственным закупкам.
• Использование электронно-цифровой подписи.
• Участие в закупочных процедурах по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна. Просьба сообщить о своем решении до 6 марта 2015 г. по тел. (4855) 22-22-85 или на e-mail: info@rybtpp.ru.

Рыбинская торгово-промышленная палата

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме