новости 17 апреля 2015

Откройте банковский депозит онлайн

Успешное ведение бизнеса требует немало времени, порой важна каждая минута. Сэкономить время и получить доход помогут новые онлайн-инструменты Сбербанка для размещения денежных средств. Воспользовавшись ими, вы в любое время, когда у вас появились свободные средства, сможете самостоятельно с использованием систем дистанционного обслуживания разместить их в онлайн-депозит на определенный срок и закрыть его по истечении срока.

.....2013-2.p65Для открытия онлайн-депозита достаточно иметь доступ к системе Сбербанк Бизнес Онлайн. Система позволит не только дистанционно открыть депозит, но и управлять им. Для работы в системе не нужно устанавливать специальное программное обеспечение и покупать дополнительные средства защиты, достаточно подключить услугу в своем отделении банка и иметь компьютер с доступом в интернет.

Сбербанк предлагает несколько вариантов онлайн-депозитов. В зависимости от особенностей вашего бизнеса вы можете выбрать наиболее подходящий. Допустим, что у вас есть сумма, которая вам не понадобится в ближайшее время. В этом случае вы можете открыть депозит «Классический Онлайн». Это депозит без возможности пополнения и досрочного закрытия, но зато с более высокой процентной ставкой.

Названия депозитов «Пополняемый Онлайн» и «Отзываемый Онлайн» говорят сами за себя. «Пополняемый» депозит можно постоянно пополнять, но нельзя закрыть раньше срока. По депозиту «Отзываемый», наоборот, не предусмотрено пополнение суммы, но зато в случае необходимости его можно закрыть.

Клиентам, имеющим на счете, открытом в Сбербанке, сумму, которая им в ближайшее время не понадобится, подойдет «Неснижаемый остаток Онлайн». Он удобен тем, что позволяет оперативно пользоваться частью средств со счета для неотложных расчетов, в то же время получать доход с той части средств, на которую заключена сделка по неснижаемому остатку.

Открыть онлайн-депозиты можно как в рублях, так и в долларах и евро. Большим плюсом этих продуктов является то, что процентная ставка по ним на 7% выше, чем по аналогичным депозитам, открываемым в отделениях банка. Срок депозита клиент может выбрать любой: от нескольких дней до нескольких лет.

Чтобы открыть онлайн-депозит, клиенту не нужно посещать банк, достаточно прямо в Сбербанке Бизнес Онлайн заполнить заявление о присоединении к условиям размещения денежных средств и направить его в банк.

Сбербанк России во все времена имел и имеет репутацию надежного и стабильного банка, который гарантированно сохранит и приумножит ваши средства. Доверьте свои сбережения банку и получите доход на привлекательных условиях.

Подробную информацию об онлайн-инструментах для размещения денежных средств можно получить в отделениях банка, обслуживающих юридических лиц, по телефону Контактного центра 8-800-555-55-50 или на сайте банка www.sberbank.ru.
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме