новости 30 апреля 2015

Новое приложение для Android от Сбербанка

Современные мобильные устройства позволяют людям экономить драгоценное время – с помощью смартфона доступны привычные банковские операции без посещения офиса банка.

IMG_9664В ходе состоявшегося на днях брифинга заместитель управляющего Рыбинским отделением Ярославского отделения № 17 ОАО «Сбербанк России» Елена Тергаева и начальник отдела Банк ХХI Ярославского отделения № 17 ОАО «Сбербанк России» Елена Славгородская рассказали о новом уникальном предложении на рынке – версии мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для платформы Android со встроенным антивирусом.

Сбербанк – первый не только в России, но и в мире запустил подобное решение. «Скачав приложение Сбербанк Онлайн, клиент, во-первых, получает первоклассный сервис, находясь в любой точке мира, — отметила Елена Тергаева. – А во-вторых, получает антивирус, который обеспечивает безопасность не только платежей, но и всего смартфона – в случае чего он уведомит пользователя о подозрительных приложениях, установленных на телефоне».

«В мобильной версии можно совершать очень широкий спектр операций, — уточнила Елена Славгородская. — Теперь владельцы смартфонов с платформой Android могут воспользоваться абсолютно всеми функциями, доступными клиентам в системе Сбербанк Онлайн, без создания шаблонов».

С помощью нового приложения для Android от Сбербанка можно оплачивать счета за коммунальные услуги, пополнять баланс телефона, переводить деньги в другие банки, открывать вклады с повышенной ставкой, погашать кредиты. Теперь стало удобнее осуществлять переводы на карты клиентов Сбербанка – для этого достаточно знать лишь номер телефона получателя. Ежемесячно через мобильные устройства клиенты Сбербанка проводят более 60 тысяч переводов на сумму 500 миллионов рублей.

Особым интересом у пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн пользуется функция «Личные финансы», которая позволяет анализировать расходы и осуществлять финансовое планирование.

Также в мобильной версии мы можем узнать количество накопленных бонусов «Спасибо» и увидеть торговые точки, где их можно потратить. Удобная функция «На карте» позволяет определить геопозицию клиента и найти ближайшие к нему банкоматы и отделения. Немаловажно, что по каждому банковскому устройству доступен просмотр его работоспособности и наличие денежных средств. Так что, проделав определенный путь, клиент Сбербанка всегда достигнет желаемой цели. Самое главное, что мобильное приложение от Сбербанка достаточно простое и удобное в использовании, при этом совершенно бесплатное. Установить современного помощника можно в соответствующем магазине приложений — это «Play market».

Приложение Сбербанк Онлайн доступно на трех ведущих мобильных платформах: IOS, Android и Windows Phone. Число его активных пользователей превышает 4 миллиона человек.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме