новости 16 июля 2015

Промсвязьбанк: выбери «Твой ПСБ»!

Банковские услуги становятся все шире и разнообразнее. И, согласитесь, выбрать для себя их оптимальный набор становится все сложнее. Как не прогадать? Как с максимальной выгодой и пользой для себя определить, какие услуги нам действительно нужны? Оказалось, об этом подумали банкиры, условно разделив клиентов на группы в зависимости от финансовых привычек, возможностей и потребностей. Разделили и предложили различные программы банковского обслуживания. Это мы выяснили, беседуя с управляющей рыбинского офиса Промсвязьбанка Еленой Смирновой.

.A— Елена, расскажите, о каких программах идет речь?

— Наши программы обслуживания — это комплексный инструмент для управления личными финансами. Они позволяют для каждого клиента выбирать именно те услуги, которые дают возможность экономить время, получать доход и пользоваться привилегиями. Это — если характеризовать программы в общих чертах.

— Теперь ждем от Вас подробностей…

— Мы предлагаем три программы: «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум». Каждая, учитывая финансовые привычки определенной категории клиентов, позволяет получать набор сервисов бесплатно, расплачиваясь банковскими картами или поддерживая остатки на своих вкладах, счетах и картах. Например, чтобы бесплатно пользоваться программой «Твой ПСБ», нужно в течение месяца расплатиться по карте на сумму 10 тыс. рублей. Другой вариант – иметь остаток на счетах в размере 30 тыс. рублей и рассчитаться по карте на 5 тысяч.

— А что, собственно, включает в себя каждая из программ?

— Описывать возможности каждой программы – дело не быстрое. Скажу, что в наборе услуг – дебетовые карты, повышенные проценты на вклады и накопительные счета, бесплатные платежи и рублевые переводы через интернет-банк на определенную сумму, бесплатное СМС-информирование, скидки и бонусы за покупки по картам и другое. Важно, что программы учитывают потребности разных категорий клиентов, предлагая свой набор услуг и возможность бесплатного обслуживания.

— Как понять, какая программа подходит тому или иному клиенту?

— Это с легкостью сделают наши сотрудники в офисе Промсвязьбанка на Кирова, 16, тел 202-220. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме