новости 13 октября 2015

Поздравляем ТехноSport!

Всероссийский семейный фестиваль технических видов спорта, который проходит в середине июля на аэродроме Карачиха, завоевал признание на высоком уровне. По итогам конкурса «Russian Event Awards — Национальная премия в области событийного туризма» ТехноSport, организованный рыбинчанкой Ольгой Петровой, занял призовое место в номинации «Лучшее событие в области спорта».

.AФестиваль включает в себя выступления спортсменов автомодельного и авиамодельного спорта, ралли, мото- и квадротриал, авиашоу, выставку техники. «ТехноSport» — это множество волнующих моментов. Например, его участники могут подняться в воздух на ярком воздушном шаре или осмотреть окрестности Ярославля с борта легкомоторного самолета. Смельчаки прыгают с парашютом в тандеме с опытным инструктором. В воздухе пилоты разыгрывают сцены воздушных боев времен Великой Отечественной войны.

Организатор и директор технофеерии Ольга Петрова отмечает: подобного мероприятия не видела не только Ярославская область, но и, пожалуй, вся Россия. Фестиваль проводился уже дважды, надеемся, что он станет традиционным!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме