новости 12 ноября 2015

Рыбинск: криминал

Напитки покрепче

2 ноября в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного на ул. Ак. Губкина, неизвестный мужчина открыто похитил бутылку коньяка стоимостью около 600 рублей. Получив сообщение о совершенном преступлении, сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали грабителя. Им оказался житель г. Рыбинска 1993 г.р. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
6 ноября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина из магазина, расположенного на ул. Моторостроителей, похитил коньяк стоимостью около 2300 рублей. В результате розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан. Им оказался житель г. Рыбинска 1973 г.р., ранее судимый. Похищенное изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Как только рука поднялась?!

4 ноября в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась за помощью 86-летняя горожанка и сообщила, что в подъезде дома на ул. Ломоносова неизвестный мужчина нанес ей побои, после чего похитил сумку с документами и деньгами. Получив сообщение о совершенном преступлении, сотрудники отдела вневедомственной охраны  совместно с бойцами ОМОН по горячим следам задержали жителя г. Рыбинска 1986 г.р. Похищенное изъято, по факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Чистоплотный вор

4 ноября в полицию обратился с заявлением  житель Рыбинского района и сообщил, что некоторое время назад неизвестные лица у него из квартиры, расположенной в
п. Песочное, похитили пылесос, а ранее из квартиры была совершена кража стиральной машины. В результате проведенной проверки было установлено, что кражу бытовой техники совершил 27-летний сын заявителя. Пылесос был изъят и возвращен законному владельцу. По фактам краж возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пьяный и судимый

4 ноября днем на ул. Баженова сотрудниками ГИБДД была остановлена иномарка под управлением жителя г.Рыбинска  1980 г.р., ранее судимого, который находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом в отношении мужчины имеется вступившее в законную силу постановление суда по ч. 1 ст. 12.8 ч.3 КоАП РФ. В отношении водителя отделом дознания возбуждено уголовно дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме