новости 26 ноября 2015

Подарите детям новогоднюю сказку!

Подарки для малышей из малообеспеченных семей собирают волонтеры группы «От мамы к маме»

Вспомните, с каким чувством забирались вы морозным январским утром под нарядную елку, с какой радостью разрывали праздничную упаковку на подарках! А там – плюшевый мишка, красавица-кукла или долгожданный конструктор.

А как замирало сердце, если Дед Мороз приходил домой. Глаз не сводишь с его огромного мешка – что-то там точно найдется для меня!

Печально думать, что не ко всем детишкам приходит праздник в дом. Иногда родители болеют или не работают, им сложно порадовать малышей чем-то вкусненьким, побаловать новой игрушкой. В наших силах подарить таким детям немного волшебства.

Волонтеры из группы «От мамы к маме» организовали акцию «Обыкновенное чудо». Под Новый год они собирают подарки для малышей из малообеспеченных семей, поздравлять таких детишек ходят Дед Мороз и Снегурочка.

Они обращаются к рыбинцам: помогите сделать жизнь этих детей немного светлее хотя бы в праздник, когда сердце каждого озаряют новогодние огни. Пригодятся сладкие подарки или любые новые игрушки, книги (можно б/у, но в отличном состоянии).

Прием подарков ведется в ТЦ «Гостиный двор», в павильоне №12 (центр выдачи «Сундучок», с 11 до 19). Указать, что для акции «Обыкновенное чудо».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме